Феодосия, ул. 56-го Гвардейского десантно-штурмового полка д. 27

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. 56-го Гвардейского десантно-штурмового полка д. 27 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. 56-го Гвардейского десантно-штурмового полка:
1 3 5 6 7 8 9 10Б 10А 10/10В 10 10В 11 12 13 14 15 17 19 21 23 25 27 29 31 33

Отзывы (3) жильцов дома: Феодосия, ул. 56-го Гвардейского десантно-штурмового полка д. 27

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (10 мая 2026, 05:57)
Мне по телефону предложили подключить Миранда-медиа Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (5 июля 2025, 20:33)
Не так давно подключил Волна Мобайл, дети советовали. 3 недели поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (22 мая 2025, 02:02)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Волна Мобайл. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Волна Мобайл А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.